В Тегеране пройдет выставка дорожного строительства

24 июня 2016
A A A


       5 декабря 2016 года в Тегеране состоится открытие первой сессии Тегеранской международной выставки дорожного строительства, дорожного хозяйства, технического обслуживания транспорта и соответствующих отраслей. Мероприятие по срокам совпадает с иранским Днем транспорта.

      Как ожидается, наряду с иранскими компаниями, многие иностранные фирмы, занимающиеся профильной деятельностью, продемонстрируют на выставке свои новейшие разработки и оборудование на выставке. Трехдневное мероприятие планируется закончить  7 декабря.

    На мероприятии наряду с большегрузными транспортными средствами отрасли, такими как бульдозеры, погрузчики, рыхлители, грейдеры, бетоносмесительные транспортные машины, фрезерные станки для асфальта и брусчатки, будут показаны различные механизмы строительства дорог, туннелей и мостов. Также там будут представлены обслуживающие механизмы и технологии, связанные с разметкой дорожной поверхности.

     Выставка предназначена для повышения уровня транспортных и дорожных отраслей Ирана в постсанкционный период. Привлечение капитала и инвесторов, является  еще одной повесткой дня мероприятия, которое состоится на месте провидения международных конференций и выставок "Milad Tower".

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.