Иран примет юридические меры против незаконных действий ЕС в отношении вещания спутниковых телеканалов

03 июля 2013
A A A


Министр культуры и исламской ориентации Ирана Мохаммад Хосейни сказал, что Иран примет юридические меры против незаконных действий ЕС в отношении вещания иранских спутниковых телеканалов.

В понедельник состоялось заседание по изучению юридических мер в этой связи, потому что данная акция западных государств является незаконной и противоречащей подписанным соглашениям и контрактам, сказал Мохаммад Хосейни Во вторник в беседе с нашим корреспондентом.

Указав на то, что данная насильственная политика западных стран в отношении иранских СМИ по-прежнему продолжается, министр культуры и исламской ориентации добавил, что данные действия свидетельствует о том, что западные страны противоречат даже своим принципам о свободе слова. Назвав политику двойных стандартов в отношении иранских СМИ свидетельством того, каким огромным влиянием обладают передачи и программы службы иновещания Организации радио и телевидения Ирана в мире, сейед Мохаммад Хосейни пояснил, что, принимая во внимание проблемы и трудности, с которыми сталкиваются западные государства, они не в состоянии слышать правду, которая звучит от независимых СМИ.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.