В Иране семьи кандидатов в президенты страны примут участие в телевизионном шоу

03 июня 2013
A A A


Телевидение Ирана планирует выпустить в эфир специальное шоу, в котором будут участвовать семьи кандидатов в президенты страны, сообщает в субботу новостной сайт Asriran со ссылкой на главу департамента Второго государственного телевизионного канала Ирана Марьям Джалали.

Согласно сообщению, телевизионное шоу будет выходить в эфире Второго государственного канала страны. По словам Джалали, шоу призвано подчеркнуть важность семейных ценностей в жизни семей кандидатов в президенты.

Семьи кандидатов в президенты примут участие в шоу по очереди, в алфавитном порядке, сказала Джалали. В ходе программы жены и дети кандидатов в президенты будут рассказывать о своем стиле жизни, чтобы люди могли судить об их отношениях к семье.

Решение организовать такое шоу было принято после того, как восемь кандидатов на пост президента Ирана выразили недовольство способом проведения теледебатов.

В Иране 11 президентские выборы пройдут 14 июня 2013 года. Избиратели выберут преемника нынешнего президента Махмуда Ахмадинеджада, который не может избираться на третий срок в соответствии с конституцией страны.
Президент Ирана избирается на четырехлетний срок.

Источник: TREND

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.