300 тысяч сотрудников сил безопасности будут обеспечивать безопасность на выборах в Иране

29 мая 2013
A A A


Командующий силами безопасности ИРИ сообщил, что безопасность 11-х президентских выборов и выборов в исламские советы Ирана будут обеспечивать 300 тысяч сотрудников сил безопасности ИРИ.

Бригадный генерал Исмаил Ахмади Могаддам, выступая во вторник перед журналистами в провинции Северный Хорасан, отметив, что возле каждой избирательной урны будет стоять 4 представителя правоохранительных органов добавил, что так будут охраняться все 67 тысяч избирательных уран.

Подчеркнув, что силы безопасности мобилизовали все свои силы для оживленного проведения предстоящих выборов, Ахмади Могаддам пояснил, что для этого отработаны все меры по обеспечению безопасности перед, во время и после проведения выборов, и поэтому прогнозируется, что это будут самые спокойные и безопасные выборы в стране.

Отвечая на вопрос относительно вероятности незаконной деятельности некоторых избирательных участков, командующий силами безопасности сказал, что такие избирательные участки будут закрываться, хотя до настоящего времени не было зафиксировано ни одного такого случая. «Все обязаны сделать шаг для осуществления политического подвига в Иране и необходимо принять во внимание этот момент», - пояснил военачальник Ахмади Могаддам.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.