Клевета на Иран для того, чтобы скрыть истинную природу фальшивых претендентов на соблюдение прав человека

28 декабря 2022
A A A


Официальный представитель министерства иностранных дел Ирана Насер Канани заявил, что клевета на Исламскую Республику Иран не скрывает истинной природы ложных претендентов на соблюение прав человека.

Опубликовав несколько изображений того, как полиция жестоко обращается с протестующими в западных странах, Канани раскритиковал двойственный подход западных лидеров к реакции на протесты в Иране и на их собственных землях.

Все обвинения, которые некоторые режимы ложно выдвигают в отношении Ирана относительно подавления протестов, они сами совершили и все еще совершают самым гнусным образом против своих наций и народов, написал Канани в своем твите во вторник.

Ранее, говоря о парадоксальном поведении западных стран в отношении беспорядков в Иране и беспорядков в их собственных странах, Канани саркастически заявил, что протесты в Англии, Германии, Франции, Канаде и Австралии — это плохо и заслуживают сурового обращения, а беспорядки в целевых странах хороши и заслуживают поддержки.

Ряд лидеров западных стран в интервенционных заявлениях заявили о своей поддержке бунтовщиков, которые в последнее время нарушали безопасность в Иране. Это в то время, как они поддерживают силы безопасности своих стран, которые жестоко обращаются с протестующими.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.