Главнокомандующий КСИР Ирана рассказал, что палестинские ракеты вывели из строя израильскую систему ПВО

20 мая 2021
A A A


Главнокомандующий КСИР Ирана генерал-майор Хосейн Салами заявил в среду, что системы противоракетной обороны сионистского режима вышли из строя из-за атак сил сопротивления.

Генерал-майор Хоссейн Салами сделал это заявление на массовом митинге в центре Тегерана в среду, который был проведен, чтобы показать жителями иранской столицы поддержку палестинского народа на фоне продолжающейся смертоносной агрессии израильского режима в Газе и на Западном берегу.

«После саботажа в Натанзе их ракетный завод был разрушен, а нефтеперерабатывающий завод в Хайфе взорвался, а самый большой оборонный комплекс под названием Рафаэль загорелся, и безопасность сионистского режима потерпела бесконечное поражение», - пояснил он, сообщает Mehr News.

«Сионистские системы противоракетной обороны потерпели неудачу перед лицом атак сил сопротивления», - сказал главный командующий КСИР, имея в виду сотни ракет, выпущенных из Газы и поразивших цели на оккупированных территориях Израиля с момента начала новой эскалации конфликта в понедельник, 10 мая.

Генерал Салами добавил, что сионисты оказались под шквальным огнем палестинцев, оснащенных ракетами, и добавил, что сионистский режим Израиля должен знать, что дело палестинцев никогда не будет забыто.

«Более двух третей сионистских городов были атакованы палестинскими ракетами из Газы, что не оставило безопасного убежища для сионистов», - отметил главный командующий КСИР, добавив: «Все системы противоракетной защиты израильского режима от тысяч палестинских ракет вышли из строя».

Он предсказал, что однажды флаг Палестины будет поднят в Европе и на американских землях. 

В другом месте генерал Салами указал на успехи сил сопротивления в Йемене, сказав: «Если мы посмотрим на Йемен, мы увидим хорошие победы», добавив, что Йемен «является отражением любого места, где Соединенные Штаты хотят действовать».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.