Раскрыты некоторые пояснения из письма, написанного лидером Исламской революции президенту России

12 февраля 2021
A A A


Специальный помощник спикера парламента Ирана по международным делам представил некоторые пояснения по поводу деталей стратегического письма, написанного лидером Исламской революции президенту России.

Хосейн Амир-Абдоллахян указал на стратегическое письмо, написанное лидером Ирана президенту России Владимиру Путину, и заявил: «Лидер Исламской революции подчеркивает, что внешняя политика должна быть сбалансированной. Это означает, что не следует проводить ни восточную, ни западную политику по поддержанию независимости и сохранению внешних отношений со всем миром».

Нет никаких сомнений в том, что XXI век - век Азии. Выбор времени этой поездки в то время, когда в Белый дом вошли новые арендаторы, дает понять союзникам Ирана, что «мы больше не будем терять время из-за игры Белого дома в СВПД».

«Спикер Госдумы России получил послание Лидера Исламской революции не в качестве руководителя парламента, а как спецпредставитель г-на Путина. Час спустя мы узнали, что президент России Путин прочитал сообщение и серьезно его рассмотрел».

Послание лидера Исламской революции г-ну Путину содержало важные и точные моменты, которые были важны для россиян с учетом новых международных отношений для укрепления стратегических и стабильных отношений между двумя странами, добавил специальный помощник руководителя парламента по международным делам Амир-Абдоллахян, сообщает Mehr News.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.