Иран стал настолько самодостаточным, что он может продолжать свой путь прогресса без согласия мировых держав

01 февраля 2021
A A A


Командующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами заявил, что Иран стал настолько самодостаточным и самостоятельным в различных областях, что он может продолжать свой путь прогресса без согласия мировых держав.

«Сегодня мы подошли к тому моменту, что мы действительно перестали нуждаться в ядерной сделке, и мы поняли, что должны уделять первоочередное внимание усилиям, чтобы избавиться от необходимости снятия санкций, а не оставаться в нужде в снятии эмбарго», - сказал генерал Салами, обращаясь к собранию представителей народного ополчения "Басидж" в Тегеране в воскресенье.

Он подчеркнул, что иранский народ всегда решал проблемы, и сказал: «У наших врагов были большие мечты, и (теперь) они полностью забыли их все. Теперь они бдительны, чтобы не потерпеть более тяжелых поражений от наших рук».

Генерал Салами предупредил, что гегемонистские враги привыкли враждовать с независимыми странами, такими как Иран, даже если они протягивают руку для дружбы, сообщает Fars News.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.