Команда пограничной полиции Ирана принимает участие в конкурсе "Стражи порядка" в Москве

08 августа 2019
A A A


Команда пограничной полиции Ирана принимает участие в конкурсе "Стражи порядка" на Международных армейских играх 2019 года, которые стартовали в российской столице Москве во вторник.

В конкурсе "Стражи порядка" иранская команда будет бороться за титул с двумя командами из России и одной из Армении, сообщает Tasnim News.

Глава команды Исламской Республики, полковник Раисали Хатами рассказал, что тренировочные сборы команды начались в Иране в мае, и для этого турнира были отобраны самые элитные и опытные полицейские силы.

Соревнования будут проходить в четыре этапа, включая стрельбу из обычного стрелкового оружия, преодоление полосы препятствий, патрулирование, а также командную гонку для преодоления естественных барьеров.

Соревнования "Стражи порядка" проходят на полигоне Алабино и в "Патриот-парке" с 5 по 10 августа, сообщается на официальном сайте Минобороны России.

Международные армейские игры, представленные Россией, проходят (3-17 августа) в десяти странах, включая Россию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Индию, Иран, Казахстан, Китай, Монголию и Узбекистан.

Ежегодные соревнования направлены на определение сильнейших военных специалистов из России и зарубежных стран в 32 военных соревнованиях, в которых ожидается участие более 6000 участников.

В прошлом году иранские команды завоевали одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые медали в различных соревнованиях и заняли пятое место после России, Китая, Казахстана и Белоруссии.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.