Иранский депутат отметил, что санкции США против России только укрепят волю россиян

07 февраля 2018
A A A


Генеральный секретарь Международной конференции по поддержке палестинской интифады Амир-Абдоллахиан рассказав о недавней встрече, состоявшейся в Тегеране в присутствии спикеров парламентов исламских стран под названием PUIC, заявил: "Все парламентарии выразили полную поддержку Аль-Кудсу (Иерусалиму)".

Специальный помощник спикера парламента по международным делам Хоссейн Амир-Абдолллахиан выступил с речью на встрече с представителем палестинского движения "Исламский джихад" в Иране Насером Абу Шарифом во вторник, 6 февраля, сообщает Mehr News.

Со своей стороны, Амир-Абдоллахиан указал на роль групп "Исламского джихада"  в борьбе с сионистским режимом, уделяя особое внимание продолжению сопротивления режиму.

США, отметил он, нацелились на Россию, "Хезболлу" и ХАМАС, прибегнув к неэффективному способу введения нового этапа санкций, которые на практике укрепят волю самих целей.

Насер Абу Шариф, со своей стороны, поздравил ирнцев с 39-ой годовщиной славной победы Исламской революции и указав на нынешнюю ситуацию в Палестине, сказал: "Ситуация в Газе вызывает серьезную обеспокоенность в связи с тем, что больницам нужны необходимые медицинские учреждения и удобства из-за гуманитарной осады Газы".

Он выразил признательность за эффективную поддержку Ираном Палестины и Аль-Кудса, добавив, что "Фронт Сопротивления и народ сорвали все злонамеренные заговоры сионистского режима и США в регионе".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.