В Международной выставке полиграфического и упаковочного оборудования в Тегеране принимают участие компании из 15 стран

20 декабря 2013
A A A


В четверг, 19 декабря, в Тегеранском выставочном центре в присутствии министра культуры и исламской ориентации Ирана состоялась церемония открытия 20-ой Международной выставки полиграфического и упаковочного оборудования, на которой свои последние достижения демонстрируют зарубежные компании из 15-ти стран, а также более 500 иранских компаний. В выставке принимают участие около 80-ти компаний из таких стран, как Китай, ОАЭ, Турция, Испания, Италия, Канада, Южная Корея, Индия, Япония, Швеция, Швейцария, Англия, Австрия, Германия и Франция.

Как недавно заявил глава Тегеранской ассоциации полиграфистов Али Никусохан, в последние годы правительством уделялось большое внимание печатным изданиям, прессе, рекламе и производству упаковочных материалов, и в предстоящие годы Иран сможет успешно конкурировать с соседними странами в области полиграфии. В ближайшие три годы в обращении в данной сфере будет находиться до 865 млрд. долларов, и иранским специалистам хотелось бы, чтобы правительство обратило внимание на рынки стран, которые входят в состав Организации экономического сотрудничества и Организации исламского сотрудничества.

В рамках 20-ой Международной выставки полиграфического и упаковочного оборудования, работа которой продлится в течение четырех дней, планируется провести научную конференцию и заседания четырех специализированных рабочих групп. С экспозициями выставки должны ознакомиться члены торговых делегаций из Турции, Индии, Ирака, Афганистана, Арабских Эмиратов и Китая.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.