В Тегеране проводится 14-ая торговая выставка стран-членов Организации исламского сотрудничества

07 октября 2013
A A A


С 26 октября по 1 ноября этого года в Тегеранском выставочном центре провидится 14-ая торговая выставка стран-членов Организации исламского сотрудничества, сообщает агентство ИРНА.

Генеральный директор Иранской акционерной компании международных выставок Казем Акбарпур в ходе пресс-конференции, посвященной проведению названной выставки, заявил, что исламские страны будут представлены на данном крупном мероприятии на разных уровнях. В конференции, которую планируется провести в рамках торговой выставки, примут участие 28 стран, а непосредственно в выставке – 31 страна.

По словам Казема Акбарпура, при подготовке выставки особое внимание уделяется вопросу расширения сотрудничества и взаимодействия в области культуры, и для участвующих в выставке исламских государств предусмотрены особые льготы для того, чтобы обеспечить их присутствие на данном масштабном мероприятии.

Казем Акбарпур добавил, что в рамках выставки будут проведены специализированные конференции и семинары с участием официальных представителей и предпринимателей стран-членов Организации исламского сотрудничества, а также заседания специальных комиссий и комитетов, созданных внутри организации.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.