Производители цветочных и декоративных растений продемонстрируют свои достижения на специализированной выставке в Тебризе

06 мая 2013
A A A


Глава Организации сельскохозяйственного джихада провинции Восточный Азербайджан Масуд Мохаммадиян в интервью агентству ИРНА сообщил, что иранские и зарубежные компании, занимающиеся производством цветочных и декоративных растений, продемонстрируют свои возможности и достижения на 7-ой Международной выставке цветов и растений, садоводческих инструментов и техники и тепличного оборудования в Тебризе.

По словам Масуда Мохаммадияна, в названной выставке примут участие компании из провинций Хорасане-Резави, Исфаган, Мазендеран, Гилян, Зенджан, Хамадан и Центральной провинции, а также производители цветочных и декоративных растений из Испании, Австралии, Южной Кореи, Голландии, Франции, Италии, Японии и Швеции.

В рамках выставки планируется провести специализированные конференции и мастер-классы, в организации которых примут участие департамент садоводства Организации сельскохозяйственного джихада, научно-исследовательский центр сельского хозяйства и природных ресурсов провинции Восточный Азербайджан и ряд других учреждений и организаций.

В ходе выставки ее посетители ознакомятся со способами разведения и выращивания комнатных цветов и растений. Кроме того, на выставке будут продемонстрированы самые современные методы орошения и средства механизации, применяемые при выращивании цветочных  декоративных растений.

Масуд Мохаммадиян подчеркнул, что одна из главных целей выставки состоит в привлечении инвестиций в производство цветочных и декоративных растений и в поощрении здоровой конкуренции среди производителей названной продукции.

7-ая Международная выставка цветов и растений, садоводческих инструментов и техники и тепличного оборудования будет проводиться в Тебризском центре международных выставок в период с 21 по 24 мая.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.