В 18-ой международной выставке «Нефть, газ, нефтехимия» в Тегеране принимают участие более 1,1 тыс. иранских и зарубежных компаний

17 апреля 2013
A A A


Директор 18-ой международной выставки «Нефть, газ, нефтехимия» Исхак Руйвар на официальной церемонии открытия выставки заявил, что в ней принимают участие более 1,1 тыс. иранских и зарубежных компаний, сообщает агентство ИРНА.

По словам Исхака Руйвара, на выставке в Тегеране представлены страны со всех пяти континентов, в том числе Италия, Германия, Украина, Россия, Армения, Франция, Япония, Швейцария, Голландия, Сингапур, Южная Корея, Хорватия, Турция, Саудовская Аравия, Канада, Австрия и Индия.

Исхак Руйвар подчеркнул, что Иран относится к числу наиболее сильных стран в области нефти и газа. С учетом его особого географического месторасположения он имеет большое значение в сфере нефтяной промышленности, и международные выставки играют ключевую роль в деле закрепления за Ираном его ведущего положения в области нефти и газа.

Исхак Руйвар сообщил, что на 18-ой международной выставке «Нефть, газ, нефтехимия» будут продемонстрированы возможности Иран в области нефтяной промышленности, его инвестиционный потенциал.

Названная выставка, которая проводится в Тегеранском выставочном центре, будет открыта для посетителей с 18 по 21 апреля.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.