В Иране запущена информационная система «Инвестиционные возможности свободных и особых экономических зон»

16 апреля 2013
A A A


В Иране запущена информационная система «Инвестиционные возможности свободных и особых экономических зон» с целью предоставления на высоком профессиональном уровне информации об инвестиционных проектах названных зон, сообщает агентство ИРНА.

Указанная система предоставляет информацию об инвестиционных возможностях свободных и особых экономических зон (СЭЗ и ОЭЗ) на персидском и английском языках.

После регистрации на сайте информационной системы инвесторам предоставляется возможность получать по электронной почте самые свежие данные об инвестиционных проектах, реализуемых в СЭЗ и ОЭЗ.

Названная информационная система спроектирована таким образом, что пользователи могут получить общую информацию об инвестиционных проектах по каждой СЭЗ или ОЭЗ и, кроме того, на любом этапе они могут воспользоваться помощью специалистов секретариата Совета по координации деятельности СЭЗ и ОЭЗ для получения более подробной информации об инвестиционных возможностях СЭЗ и ОЭЗ.

Информационная система «Инвестиционные возможности свободных и особых экономических зон» доступна по адресу Invest.freezones.ir .

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.