FIIF 2013 - 7-я Международная выставка "Финансы. Банки. Страхование" пройдет в начале мая в Тегеране

26 марта 2013
A A A


 FIIF 2013 (Finance Industry and Investment Fair) 7-я международная выставка "Финансы. Банки. Страхование" (7-th International Exhibition of Change, Bank and Insurance), в работе которой примут участие руководители иранских банков, страховых и брокерских компаний, других организаций, пройдет с 7 по 10 мая 2013 года в Тегеране. 

 7-я Международная выставка Финансов и инвестиций

 FIIF 2013 соберет:

Компании, занимающиеся ценными бумагами и товарные биржи Банки, финансовые и кредитные учреждения Брокерские компании и совместные инвестиционные фонды Кредитно-рейтинговые агентства Страховые и лизинговые компании Аудиторские фирмы Инвестиционные компании Активные компании в области ИТ, особенно в области финансов и инвестиций Поставщиков финансовых услуг СМИ в области экономики и инвестиций

Организатор выставки: Securities and Exchange Organization of Iran (SEO)

С дополнительной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте www.fiif.ir.

Контактное лицо - управляющий международными проектами выставки Нассер Эмами (тел. +98 21 8867 9578, факс: +98 21 8867 9543, e-mail: n.cmami@seo.ir).

6-я Международная выставка Финансов и инвестиций (FIIF 2012) проходила в мае прошлого года и собрала 251 иранских и зарубежных компаний, работающих в области рынка капитала, денежного рынка и страховых услуг. Выставка выросла на 65% по числу компаний-участниц и на 80% по занимаемой площади, всего 15000 кв. м. Иностранные компании из Турции, Пакистана, Беларуси, Франции, Малайзии, Афганистана, Грузии и были в числе стран, которые, наряду с их иранскими коллегами, приняли участие в выставке в первый раз. Другим положительным аспектом выставки стало ее совместное проведение с 4-й Международной конференцией по исламскому рынку капитала, в которой приняли участие 25 экспертов из Индонезии, Турции, Сирии, Индии, Омана, Пакистана, Афганистана, Бангладеш, Судана и Саудовской Аравии. В ходе конференции, которая была проведена в сотрудничестве с Исламским банком развития (ИБР), ученые, эксперты, преподаватели и высокопоставленные чиновники Ирана и других стран обсудили последние достижения в этой области.  
Источник: Негус Экспо

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.