Враг по-прежнему с оптимизмом смотрит на свои психологические операции против иранцев

15 августа 2022
A A A


Представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР) заявил, что враги по-прежнему с оптимизмом смотрят на результаты психологической войны и атмосферу в СМИ, которую они создают для разжигания общественного мнения в Исламской Республике Иран.

Бригадный генерал Рамезан Шариф сказал, что враги делают это, чтобы скрыть свои неудачи в других регионах.

Он сделал это заявление на церемонии чествования корреспондентов (по случаю Национального дня журналиста), которая состоялась в субботу днем ​​в городе Ахваз, столице провинции Хузестан, сообщает Al Alam.

Представитель КСИР подчеркнул, что обращение противника к психологической войне связано с его неоднократными неудачами за последние 43 года на многих полях сражений и войн, которые он вел против Исламской Республики.

Он указал, что враги преследуют три основные цели в своей психологической войне, которую они спровоцировали против «революционного» Ирана. 

Враг хочет с помощью этой информационной атаки отвлечь иранский народ от его революционной принадлежности и принципов, посеять страх перед экономической и жизненной ситуацией и вселить в сердца граждан дух отчаяния и разочарования в отношении будущего, или призывая их покинуть страну.

«Во всех этих шагах противник делает ставку на свою медиа-машину и психологическую войну», — добавил генерал Шариф.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.