Ожидается, что на выставке SCOCOEX в Иране примут участие 250 фирм из ШОС

23 июня 2022
A A A


Ожидается, что на выставке SCOCOEX в Иране примут участие представители 250 компаний из Шанхайской организации сотрудничества.

По данным Информационно-коммуникационного центра Ирана Международная выставка SCOCOEX, которая является первым международным мероприятием для лидеров, владельцев, ключевых ролей и лиц, принимающих решения в промышленных, коммерческих предприятиях и профессионалов, которые участвуют в улучшении и развитии экономического процветания и торговли между членами Шанхайского сотрудничества.

В этом мероприятии будут реализованы миссии по созданию совместных инноваций, совместной ответственности за общественное благополучие, все проблемы и возможности бизнеса, технических, инвестиционных, совместных предприятий, маркетинга, качества и методов коммуникации и ориентированных на клиента разговоров.

Иран SCOCOEX при сотрудничестве и присутствии Президентского института 13-го правительства и министерств промышленности, шахт и торговли, сельскохозяйственного джихада, нефти, иностранных дел, кооперации, труда и социального обеспечения, присутствия более 250 компаний из стран-членов Шанхайской организации сотрудничества и более 350 иранских компаний с прогнозом 3000 иностранных посетителей от официальных лиц, инвесторов и торговцев из 26 стран пройдет с соблюдением санитарных протоколов.

Первая международная выставка Иран SCOCOEX пройдет в Тегеране 19-22 октября 2022 года.

Согласно веб-сайту выставки, IRAN SCOCOEX 2022  является первой международной специализированной выставкой промышленности, горнодобывающей промышленности, торговли, сельского хозяйства, услуг, нефти, газа, нефтехимии и энергетики, искусственного интеллекта, базы знаний, кибернетики, информатики. Цифровая регистрация посетителей 3–6 июля 2022 г.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.