Командующий Воздушно-космическими силами КСИР предупреждает о сокрушительном ответе на действия врагов

01 декабря 2021
A A A


Командующий Воздушно-космическими силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал Амир Али Гаджизаде заявил, что враги знают об оборонной мощи Ирана, и предупредил о сокрушительном ответе на любое зло.

“Сегодня безопасность Ирана, его ракетная и оборонная мощь находятся на установленном уровне и являются образцовыми, и враги постоянно признают эту реальность”, - заявил генерал Гаджизаде во вторник.

"Сегодня наша ракетная, оборонительная и беспилотная мощь, как заноза в глазах врагов и пугает их, и мы будем реагировать на малейшее движение (со стороны врагов) сокрушительно", - добавил он.

В соответствующих замечаниях в начале этого месяца генерал Гаджизаде заявил, что враги, взбешенные мощью иранских беспилотных летательных аппаратов, пытаются запретить и остановить экспорт иранского оружия, но тщетно.

"Настойчивость врагов в том, чтобы убедить Иран провести переговоры о его ракетном потенциале, была показателем компетентности Ирана в этом вопросе", - сказал генерал Гаджизаде.

Он повторил, что многолетние санкции врагов в отношении сделок с оружием Ирана провалились.

"Они не разрешали Ирану импортировать оружие, но теперь они вводят санкции против Ирана, чтобы остановить его экспорт", - сказал генерал Гаджизаде.

Командующий воздушно-космическими силами КСИР также сослался на некоторые угрозы со стороны таких режимов, как израильский режим, и предупредил израильский режим, что, если он вступит в конфронтацию, Иран определит срок уничтожения израильского режима.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.