Иран экспортировал продукции полимерной промышленности на сумму более 1 млрд. долларов за год

01 июня 2021
A A A


Глава экспортной комиссии Национальной полимерной ассоциации Ирана заявил, что Исламская Республика Иран экспортировала продукции полимерной промышленности на сумму более 1 миллиарда долларов в прошлом 1399 году (закончившийся 20 марта 2021 года).

Выступая на пресс-конференции Первой международной конференции по продвижению экспорта полимерной промышленности в понедельник, Масуд Джамали сказал, что страна экспортировала различных продуктов полимерной промышленности на сумму 1,31 миллиарда долларов в прошлом году (завершился 20 марта 2021 года).

Обращаясь к проблемам экспорта, омрачающим страну после периода санкций, он призвал ответственных должностных лиц предпринять эффективные шаги в соответствии с решением проблем, с которыми сталкиваются экспортеры полимерной продукции в другие страны.

Отметим, что церемония чествования образцовых и модельных экспортеров полимерной отрасли будет проведена Экспортной комиссией Национальной полимерной ассоциации Ирана 5-6 июля одновременно с организацией Первой международной конференции по экспорту полимерной промышленности с целью признательности малым и средним предприятиям (МСП), работающим в полимерной промышленности.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.