Иностранные инвесторы вложили $12,4 млн. в этом году в животноводство и аквакультуру в Иране

30 октября 2018
A A A


Директор Центра обслуживания иностранных инвестиций Ирана Мохаммад Мехди Дальванд рассказал, что за первые 7 месяцев текущего 1397 иранского года, в отрасли животноводства и птицеводства было привлечено 12 млн. долларов США, а в рыболовство и аквакультуру - 400 тыс. долларов США инвестиций.

На первой конференции "Знакомство с инвестиционными возможностями в отрасли животноводства, птицеводства и аквакультуры в Иране" Мохаммад Махди Дальванд отметил, что за первые 7 месяцев этого года реализовано 19 проектов с инвестициями в размере 366 млн. доллоров США в отрасли животноводства и птицеводства и 4 проекта на общую сумму 3 млн. 600 тыс. долларов США в отрасли рыболовства и аквакультуры, сообщает IRNA.

"Инвестиции осуществлены компаниями из Великобритании, ЮАР, Афганистана, Германии, Азербайджана, России, Ирака, Франции, Канады и Малайзии. Более того, 294 тыс. долларов были вложены иранцами, проживающими за рубежом", добавил он.

Первый съезд по знакомству с инвестиционными и торговыми возможностями в отрасли кормов для животных в Иране состоялся в Торгово-промышленной палате Ирана.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.