Производство полимерной продукции в Иране выросло в 10 раз с 2002 года

28 сентября 2018
A A A


Производство полимерной продукции в Иране выросло в 10 раз с 2002 года, когда в стране прошла первая международная выставка "IranPlast", заявил официальный представитель Национальной нефтехимической компании Ирана (NPC).

Директор проектов NPC Али Мохаммад Боссакзаде рассказал NIPNA в кулуарах 12-й Международной выставки "IranPlast" в Тегеране, о новейшем состоянии производства полимеров в стране.

По его словам, производство полимерной продукции выросло в 10 раз с 2002 года, а количество единиц производства полимеров выросло с 4 в 2002 году до 27 единиц в 2018 году, что свидетельствует о важности индустрии пластмасс в мире и стране.

Что касается того, что нефтехимическая промышленность является одной из отраслей, которая связана со всеми потребностями общества, включая различные отрасли промышленности, такие как автомобилестроение, авиация и домашнее хозяйство, выставки на уровне "IranPlast" пользуются высоким спросом особенно среди промышленников и потребителей.

"Благодаря быстрому росту технологий в этой отрасли, а также разнообразным потребностям индустрии пластмасс, выставка является прекрасной возможностью для обмена технологиями и внедрения новых продуктов в этой области", - сказал Боссакзаде.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.