Продукция иранских фирм востребована на выставке композитных материалов в Москве

02 марта 2017
A A A


   Посетители павильона Ирана на 10-ой выставке "Композит-Экспо" в Москве высоко оценили последние достижения иранских компаний, основанных на новейших технологиях, сообщает Mehr News.

   Более 70 стран принимают участие в 10-ой Международной специализированной выставке сырья, оборудования и технологий для производства композитов, которая проходит в Центральном выставочном комплексе в Москве с 28 февраля по 2 марта 2017 года.

    Четыре иранские фирмы продемонстрировали своих разработки и продукцию, включая ультра-легкие и мощные баллоны и резервуары высокого давления, стабильные конструкции соединений, а также чувствительное и широко используемое оборудование для нефтяной и газовой промышленности и морских платформ.

    Представители различных компаний из Испании, Южной Кореи, Турции и Чехии провели переговоры с четырьмя иранскими фирмами относительно приобретения продукции, а также передачи технологий и производственных линий.

   В кулуарах мероприятия проводятся учебно-исследовательские конференции и специализированные семинары с целью внедрения новейших композитных достижений и технологий с иранскими фирмами.

     В течение последних нескольких лет, композитные материалы были постепенно разработаны и распространены в различных областях промышленности. С самого начала композиты были созданы в качестве материалов для авиационной и военной сфер, но теперь они широко распространены в ряде гражданских отраслей, таких как автомобильная, морская, энергия ветра, строительство, очистка воды и многих других.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.