«PEUGEOT» попробует создать в Иране свой производственный центр на Ближнем Востоке и в Африке

15 сентября 2016
A A A


        Исполнительный вице-президент по региону Ближнего Востока и Африки компании «Peugeot SA» Жан Кристоф Куемард сообщил, что его компания попытается сделать Иран своим производственным центром на Ближнем Востоке и в Африке, в будущем

      Куемард сообщил, что «Peugeot» планирует предложить 30 процентов своих совместных продуктов иранской автомобилестроительной компании «Iran Khordo Company» (Samand) на рынках по всему региону. 

       "После двух лет переговоров, мы достигли удовлетворительных итогов с IKCO", - заявил Кумард, "и все ожидания Министерства промышленности Ирана были полностью удовлетворены". 

       Отвечая на вопрос о потерях понесенных Ираном, когда французский автопроизводитель покинул страну в 2011 году из-за международных санкций, официальный представитель компании сказал, что обе стороны достигли некоторых итогов и реализации подписанного в связи с этим контракта. Как сообщил в  середине августа чиновник министерства промышленности Ирана, «Peugeot» начал компенсировать потери от предыдущего контракта с Ираном. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.