Женщина-депутат Меджлиса ИРИ пристыдила первую леди Турции

03 декабря 2015
A A A


Депутат Меджлиса ИРИ Лале Эфтехари направила письмо на имя первой леди Турции Амины Эрдоган, в которой предупредила о поддержке Турции террористической организации «Исламское государство».

В письме, которое было опубликовано в иранских СМИ, в частности, выражается удивление в связи с фотографией сына президента Турции Биляля Эрдогана с главами «Даиш» (ИГ).

«Меня побудило написать это письмо то, что ранее я думала, что Вы не знаете о поддержке Вашей страной террористов, и о невинных сирийских женщинах и детях, оказавшихся на холодной улице, но после появления фотографии Вашего сына с деятелями «Даиш» и увидев Ваше молчание, была сильно удивлена», - говорится в письме.

Как передает Iran.ru, в письме депутат Меджлиса написала: «Вы живете в стране, которая взрастила «Даиш» и поддерживает их против невинных народов Сирии и Ирака».

Эфтехари выразила надежду, что это письмо изменит отношение первой леди и ее мужа.

Напоминаем, что недавно в сети появились фотографии сына президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в кругу террористов ИГ. Турецкие источники утверждают, что люда на фотографиях  хозяева ресторана, в котором они сделаны. Также Росси смогла доказать, что Турция имеет деловые и торговые связи с группировкой. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.