КСИР: Сулеймани живой и невредимый

17 ноября 2015
A A A


Источник, связанный с Корпусом стражей Исламской революции назвал «смешными» заявления некоторых террористических группировок о гибели командующего подразделения Аль-Кудс генерала Кассема Сулеймани.

«Генерал Сулеймани живой и невредимый», - сообщил источник в ответ на информацию, распространенную израильскими СМИ о том, что Сулеймани погиб в результате взрыва в Алеппо.

«Такие слухи были распространены террористами из-за тяжелых ударов, которые нанесли против них сирийские силы во главе с иранскими военными советникамив разных частях Сирии в последние два месяца, и ключевую роль в своих поражениях они отдают генералу Сулеймани» -  добавил источник.

Источник отказался упомянуть, где генерал Сулеймани дислоцируется сейчас, и подчеркнул, что его местонахождение всегда сверхсекретно, и только его команда и несколько топ-командиров, которые стоят на вершине цепи командования, знают его реальное местоположение.

Как стало известно Iran.ru, в дополнение к опровержению слухов о гибели Генерала также поступила информация, что сирийская армия готовится к широкомасштабной операции по освобождению Алеппо от террористов под руководством ставшего легендарным генерала Сулеймани.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.