В Иран прибудут представители ВМС из 45 стран

27 августа 2015
A A A


Согласно заявлению командующего  Военно-морских сил Ирана Хабиболлы  Сайяри, военно-морские силы Ирана получили официальное членство на совещании командующих ВМС государств Индийского океана, которое состоится в 2018 году.

 Вследствие этого Иран будет принимать представителей около 45 стран побережья Индийского океана.Вице-адмирал  Сайяри сделал данное заявление после встречи с делегацией, состоящей из 16 высокопоставленных офицеров Университета стратегических наук Индии.

По словам командующего ВМС ИРИ,  северная часть Индийского океана очень значима как для Ирана, так  и для Индии в качестве одного из самых важных районов для торговли  и транспортировки энергоносителей.

 По информации Iran.ru,  Сайяри также добавил, что за последние несколько лет Иран наладил успешное сотрудничество с региональными государствами в области военно-морского сотрудничества, отмечая, что Иран и Индия также смогут расширить морские взаимоотношения для поддержания  региональной безопасности.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.