Тегеран опровергает информацию СМИ о задержании иранцев в Кувейте

20 августа 2015
A A A


«Никто из наших соотечественников не был арестован в Кувейте по предполагаемому обвинению по статье о незаконном хранении оружия», - сообщает иранский  информированный источник , комментируя соответствующую информацию в СМИ.

Согласно заявлению иранского источника, подобные сообщения не основаны на необходимых стандартах новостей, намеренно фальсифицированы, «бесполезны и выпускаются в определенных целях».

«Главная мотивация создания таких поддельных новостей является стремление разрушить хорошие отношения, существующие между Тегераном и Кувейтом, однако подобные приемы  СМИ никогда не возымеют искомого результата», -  добавляет источник.

Как стало известно Iran.ru, некоторые арабские информационные агентства распространили информацию о том, что кувейтские власти обнаружили крупный тайник оружия,  арестовав трех подозреваемых членов террористической ячейки, якобы являющихся выходцами из Ирана.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.