Аятолла Хаменеи: Тегеран не допустит американской экспансии

17 августа 2015
A A A


Глава Ирана Лидер Исламской революции аятолла Али Хаменеи подчеркнул, что исламская республика не  под каким предлогом не позволит США вторгаться в страну.

Подобное замечание прозвучало на встрече с участниками 8-го саммита Генеральной Ассамблеи исламского радио-и телевизионного Союза (IRTVU) и 6-й Генеральной Ассамблеи Всемирной шиитской ассамблеи Ахли-Бейт в Тегеране.

Согласно заявлению иранского Лидера,  в ходе ядерных переговоров противоположная сторона стремилась заключить соглашение с Ираном, чтобы найти способ «проникнуть в Исламскую республику».

По информации Iran.ru, в ходе выступления аятолла Хаменеи, подчеркнул, что Иран не уступил американцам и никогда не позволит им достигнуть своей цели. «Мы всей нашей властью заблокируем им путь и не позволим США осуществлять экономическую, политическую или культурную экспансию на нашей территории», - отметил Лидер.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.