Алави: иранские спецслужбы предотвратили десятки заговоров против страны

29 мая 2015
A A A


Ежегодно офицеры иранской разведки при сотрудничестве с полицией и вооруженными силами страны успешно предотвращают реализацию вражеских планов по дестабилизации социальной и политической обстановки  в Иране. С таким заявлением выступил  министр разведки ИРИ Махмуд Алави. 

«Благодаря анализу текущих событий и научных опросов общественного мнения  Министерство Разведки может предсказать предстоящие проблемы и принять все необходимые меры по предотвращению зарождающихся кризисов», - отметил  Алави.

При этом министр отметил, что в текущих условиях иностранные разведывательные службы такие как ЦРУ и «Mossad», а также разведка некоторых региональных государств, «мобилизовали весь свой потенциал для того, чтобы нанести серьезный удар против иранской исламской системы, пытаясь нанести  урон образцовой безопасности Ирана».

По информации Iran.ru,  в своем обращении Алави также заверил иранских граждан в том, что территория Исламской республики полностью находится под контролем офицеров  иранской разведки. «Благодаря успешной  деятельности спецслужб сегодня иранцы могут наслаждаться миром в каждом уголке страны», - добавил министр.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.