Фирузабади: иранцы удовлетворены уровнем вооруженных сил страны

26 февраля 2015
A A A


Результаты опроса показывают, что большинство иранцев уверено, что гипотетические противники получат надлежащий ответ со стороны Вооруженных сил страны в случае возникновения военной угрозы. С таким заявлением выступил начальник генерального штаба иранских вооруженных сил генерал Хасан Фирузабади.

Выступая на конференции в Тегеране командующий объявил, что согласно опросу, проведенному Министерством Разведки по всей стране, 84 процента населения Ирана высказали уверенность в том, что вооруженные силы страны дадут достойный отпор противникам Ирана и исламской Революции.

Высокопоставленные командующие ВС Ирана неоднократно утверждали, что любая угроза стране будет обречена на неудачу, так как Вооруженные силы полностью готовы защитить Исламскую республику, и иранские  ракеты способны к поражению  цели на любом расстоянии.

Как сообщал  Iran.ru,  в ноябре 2014 года лидер Исламской революции аятолла Али Хаменеи подчеркнул необходимость непрерывного повышения обороноспособности иранских Вооруженных сил и стратегического планирования независимо от политических событий.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.