Эсмаили: иранские ПВО надежно защищают воздушные границы страны

10 февраля 2015
A A A


Согласно заявлению командующего базой ПВО  «Хатам аль-Анбия» бригадного генерала Фарзада Эсмаили, система противовоздушной обороны Ирана гарантирует полную защиту воздушного пространства Исламской республики Иран.

«Сегодня наши  оборонительные технологии  находятся  на очень высоком уровне, но мы не остановились на этом, и прогресс продолжается», - отметил Эсмаили, добавляя, что высокий статус Ирана является следствием высокого уровня вооруженных сил страны и, в том числе, возможностей ПВО пресекать действия врагов заблаговременно.

В своей речи бригадный генерал подчеркнул, что спустя 36 лет после победы Исламской революции, Иран остался способным  не уступать незаконным требованиям  и притеснению западных держав, что означает, что страна сможет достигнуть «своей главной цели».

По информации  Iran.ru,  Фарзад Эсмаили заявил о необходимости сил ПВО Ирана располагать современным оборудованием, что позволит оказывать сопротивление  разнообразным угрозам  в условиях сложной обстановки, существующей в настоящее время в мире.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.