Иран увеличит число центрифуг в случае новых санкций

09 февраля 2015
A A A


Согласно заявлению официального представителя министерства иностранных дел, Иран обещает увеличить число центрифуг по обогащению урана,  в случае если Соединенные Штаты наложат новые санкции на страну.

Заместитель министра иностранных дел  по политическим и международным вопросам Хамид Баединеджад сделал данное заявления на пресс-конференции в иранском посольстве в Москве.

«Ядерные переговоры это - источник беспокойства для всех. Из этой ситуации никто не собирается извлечь выгоду. Иран продолжит свою ядерную программу, и в случае новых американских санкций мы собираемся установить большее число центрифуг», -пояснил замминистра.

«Переговоры по иранской ядерной программе с  «шестеркой» мировых держав достигли важной и чувствительной фазы и на этой стадии мы решили расширить сотрудничество с Россией» - добавил заместитель министра.

По информации Iran.ru,  официальный представитель министерства иностранных дел во главе делегации Исламской республики Иран  прибыл в Москву  для того чтобы обсудить ход ядерных переговоров по иранскому атому с российскими чиновниками

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.