Азиатские компании хотят присутствовть на иранском рынке

10 июня 2014
A A A


Генеральный директор сингапурской компании Global Trade Well Pte Ltd. Камал Кишвар выразил надежду на то, что со снятием антииранских санкций его компания сможет увеличить свои торговые отношения с Ираном. Целью своего участия в XI-й международной конференции нефтехимической промышленности Ирана (IPF) К. Кишвар назвал укрепление отношений с производителями оборудований и их комплектующих.

Упомянув о том, что возглавляемая им компания на данный момент активно участвует в иранских проектах, он добавил, что цель компании заключается в получении большей информации об иранском рынке и специфики торговли Ирана, с тем, чтобы увеличить свое присутствие в этой стране.

На данный момент, по информации Iran.ru, компания Global Trade Well Pte Ltd. сотрудничает с коммерческой нефтехимической компанией ИРИ и продает закупленную в Иране нефтяную продукцию в такие страны как Китай и Индия. По его словам банковские санкции против Ирана являются большой проблемой на пути развития отношений. Помимо того, К. Кишвар подчеркнул, что Иран ожидает светлое будущее.

Стоит напомнить, что XI-я международная конференция нефтехимической промышленности (IPF) Ирана прошла 7-8 июня в Тегеране. В ней приняли участие 226 иранских и 36 иностранных компаний занятых в нефтехимической промышленности.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.