Активисты йеменского Комитета поддержки народа Сирии прибыли в Тегеран

29 июля 2013
A A A


Йеменские активисты, сплотившиеся для сопротивления и поддержки народа охваченной войной Сирии, после встречи с чиновниками ливанской Хизбуллы, прибыли в Тегеран для встречи с официальными лицами Ирана.

Согласно Тасним, "Комитет поддержки народа Сирии и ось сопротивления", который состоит из средств массовой информации, преподавателей вузов, политических партий и йеменских организаций гражданского общества в воскресенье прибыли в Тегеран для встречи с чиновниками Ирана.

"Комитет поддержки народа Сирии и ось сопротивления" для привлечения внимания и помощи людям в охваченной войной Сирии после встречи с чиновниками ливанской Хизбуллы прибыли в Тегеран. Эта группа активистов планирует провести ряд встреч с иранскими должностными лицами такими, как: демократически избранный президент Ирана Хасан Рухани, советник Верховного лидера Исламской революции в области международных отношений и Генеральный секретарь Всемирной ассамблеи исламского пробуждения Али Акбар Велаяти и спикер парламента Ирана Али Лариджани.

Группа активистов провели в Йемене несколько демонстраций и других акций  в поддержку невинных граждан Сирии, участники которых несли фотографии президента Сирии Башара аль-Асада и генерального секретаря ливанской Хизбуллы Сейд Хасана Насралла.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.