Иран даст сокрушительный ответ на любой неразумный шаг сионистов

21 сентября 2021
A A A


Исламская Республика Иран даст сокрушительный ответ на любой иррациональный шаг врагов, заявил министр обороны Ирана в ответ на глупые заявления и клевету сионистских врагов страны.

«Достижения, основанные на новых, самобытных и научных инновационных технологиях в Иране, были предоставлены только для поддержания безопасности и защиты границ Исламского Ирана и для ответа на любые угрозы и возможную агрессию», - сказал бригадный генерал Мохаммад Реза Аштиани.

Министр обороны Ирана сделал это замечание в ответ на глупые заявления и клевету врагов Исламской Республики Иран, особенно сионистского режима.

"Режимы, связанные с фиктивными державами, отчаянно прибегали к бессмысленным высказываниям и беспочвенным обвинениям", - сказал министр обороны Ирана, строго предупредив врагов об этом заявлении.

По его словам, фальшивый сионистский режим всегда терпел поражение от иранцев, добавив, что у этого режима есть только сила, чтобы выразить свою ненависть к угнетенным и беззащитным женщинам и детям.

 Он подчеркнул, что Исламская Республика Иран будет двигаться вперед в направлении обороны и военного строительства на основе своей оборонной доктрины.

По его словам, враги иранского народа обязательно получат сокрушительный ответ за свои иррациональные действия.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.