Для Ирана не имеет никакого значения, вернутся ли США к СВПД или нет

14 января 2021
A A A


Командующий Корпусом стражей Исламской революции генерал-майор Хоссейн Салами заявил, что Израиль прогнил изнутри, добавив, что для Ирана не имеет никакого значения, вернутся ли США к Совместному всеобъемлющему плану действий или нет.

«Сионистский режим прогнил внутренне, и состояние США также ясное, однако Исламская Республика Иран достигла точки, когда в СВПД нет необходимости», - заявил в среду генерал Салами. Он повторил, что Ирану безразлично, вернутся ли США в СВПД или нет.

«США стали посмешищем в мире, и их заговоры дали обратный эффект», - сказал командующий, сообщает Fars News.

«Американский президент - разочарованный и побежденный человек, который повалил свою страну на землю», - отметил командующий КСИР, подчеркнув, что сегодня сам архитектор максимального давления потерпел неудачу.

В соответствующем выступлении в сентябре 2020 года генерал-майор Хоссейн Салами сказал, что США стали гнилыми изнутри и изолированными снаружи, и попросил иранский народ не беспокоиться об американских угрозах.

«Соединенные Штаты сейчас прогнили изнутри и изолированы снаружи», - сказал Салами, призвав иранский народ не беспокоиться об угрозах США.

Указывая на высказывания президента США Дональда Трампа о том, чтобы нанести удар по Ирану «в 1000 раз больший по величине» в случае, если Иран будет угрожать каким-либо интересам США, Салами сказал, что США утратили свои символы, и даже американский народ теперь скандирует «Смерть Америке!» .

«Американцы портят культовые статуи в США и сжигают американский флаг», - добавил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.