Мудрость иранского лидера предотвратила заговоры врагов

29 сентября 2020
A A A


Командующий Корпусом стражей Исламской революции отметил, что мудрое решение лидера в отношении максимального давления врагов предотвратило их заговор и изменило все уравнения на международном уровне.

Выступая на церемонии, генерал-майор Хоссейн Салами сделал несколько замечаний по поводу Навязанной войны (1980-1988), в ходе которой иранский народ выступил против врага, которого в то время поддерживали многие страны.

«Что касается неравного военного устройства в Навязанной войне, Иран мог быть побежден», - сказал Салами и добавил: «Однако победа Ирана под руководством имама Хомейни в этой неравной войне изменила все уравнения».

По его словам, победа Ирана показала, что не вооружение меняет уравнения войны, а человеческие ресурсы и мощное руководство.

«Сегодня, спустя несколько лет, военные действия против Ирана еще не закончились», - продолжил он, сообщает Mehr News.

Ссылаясь на текущее тотальное давление и санкции против Ирана, Салами отметил: «Враги Ирана в экономической войне оказали максимальное давление на нашу страну, однако, в свою очередь, лидер Ирана предложил мудрое решение сопротивления, чтобы помешать заговорам врагов".

Он добавил, что сопротивление, как эффективный ключ Лидера против давления и санкций, предотвратило заговор врагов и изменило их уравнения в Западной Азии и на международном уровне. 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.