Дополнительные выборы в парламент Ирана состоятся в пятницу

08 сентября 2020
A A A


Пресс-секретарь избирательного штаба Министерства внутренних дел Эсмаил Мусави заявил в понедельник, что дополнительные выборы в парламент Ирана состоятся в пятницу.

Мусави сказал, что выборы пройдут в Восточном Азербайджане, Исфахане, Иламе, Альборзе, Зенджане, Хузестане, Курдистане, Керманшахе и Голестане, сообщает Tehran Times.

Он также отметил, что Министерство здравоохранения и Совет стражей установили строгие протоколы для предотвращения распространения коронавируса. По его словам, все избирательные участки будут продезинфицированы.

Мусави сказал, что люди, которые хотят голосовать, должны носить на избирательных участках маски для лица и санитарные перчатки.

Парламентские выборы прошли 21 февраля.

В августе официальный представитель правительства Али Рабии заявил, что выборам будут предшествовать недельные кампании, которые должны проводиться без собраний в соответствии с протоколами о состоянии здоровья.

По сообщению Tasnim, дополнительные парламентские выборы в Тегеране и двух других городах состоятся в следующем году вместе с общенациональными выборами президента и городского совета.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.