США должны ответить на глобальный вопрос о своей роли в распространении COVID-19

19 марта 2020
A A A


Секретарь Верховного совета национальной безопасности Ирана (SNSC) контр-адмирал Али Шамхани заявил, что США должны ответить на глобальный вопрос о своей роли в распространении COVID-19.

Секретарь Верховного совета национальной безопасности (ВСНБ) контр-адмирал Али Шамхани заявил, что американские чиновники, вместо того, чтобы ложно обвинять Иран и Китай, должны ответить на международные требования относительно их роли в разработке и распространении нового коронавируса, сообщает Fars News.

В ответ на недавние заявления официальных лиц США против Ирана, Шамхани подчеркнул: «Игра в игры с обвинениями является типичным способом уклонения США от ответственности».

Вместо того, чтобы обвинять Иран и Китай по ложным мотивам, власти США должны ответить на международные требования в отношении роли этой страны в развитии и распространении этого смертельного вируса, а также в продолжении преступлений, совершаемых против иранского народа, подчеркнул высокопоставленный представитель служб безопасности Ирана.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.