Россия готова помочь Ирану в борьбе со вспышкой коронавируса

03 марта 2020
A A A


Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова выразила готовность России помочь Ирану в удовлетворении его фармацевтических и медицинских требований в борьбе со вспышкой коронавируса.

Выступая в понедельник на встрече с послом Ирана в Российской Федерации Каземом Джалали, она добавила: «Россия останется с Ираном в борьбе с новым коронавирусом».

Джалали воспользовался этой возможностью, чтобы поблагодарить ее и российского президента за недавний разговор с иранским коллегой относительно готовности Российской Федерации помочь Ирану в борьбе со смертельным вирусом.

Обе стороны обменялись мнениями относительно мер, принятых двумя странами для сдерживания распространения коронавируса.

На этой встрече Джалали указал на меры, принятые в иранских аэропортах, и выразил надежду, что некоторые ограничения, созданные в сфере выдачи виз для иранцев, будут урегулированы в ближайшее время.

Федеральное агентство по защите прав потребителей в России, которое работает под строгим контролем премьер-министра, отвечает за борьбу с коронавирусом и предоставление необходимого оборудования для борьбы с этим смертельным вирусом в России.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.