"Сделка века" администрации Трампа объединяет мусульман всего мира

13 февраля 2020
A A A


Представитель ХАМАС в Тегеране Халед аль-Каддуми заявил, что так называемая "Сделка века" администрации Трампа объединяет мусульман всего мира.

Так называемая «Сделка века» - это граница между правильным и неправильным, и план, который был обнародован президентом США Дональдом Трампом, в конечном итоге, привел к единству и дружбе среди мусульман в мире, подчеркнул он, сообщает Mehr News.

Он выступил поздно вечером в среду на конференции под названием «Школа сопротивления», проходившей в провинции Кум, и добавил, что так называемая "Сделка века" была впервые поднята в 2006 году тогдашним премьер-министром сионистского режима Эхудом Ольмертом и президентом Палестинской администрации Махмудом Аббасом.

Президент США Трамп верит в победу в регионе, но все его злобные намерения - обнародование своей так называемой "Сделки века" и убийство иранского главнокомандующего, мученика, генерала Касема Сулеймани, а также оказание давления на людей в ближневосточном регионе,  были обречены на провал, подчеркнул он.

Представитель ХАМАСа в Тегеране также заявил, что люди со своим единством и дружелюбием отвергли так называемую «Сделку века» администрации Трампа на региональных и международных аренах.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.