Иран обладает всеми элементами силы и будет реагировать на любую агрессию и угрозу

24 января 2020
A A A


Министр обороны Ирана бригадный генерал Амир Хатами заявил, что Иран обладает всеми элементами силы и будет реагировать на любую агрессию и угрозу своим высококачественным оборонительным оружием.

Об этом он заявил в четверг на местном мероприятии в Тегеране, сообщает Mehr News.

Отмечая память мученика генерал-лейтенанта Касема Сулеймани, он сказал, что присутствие генерал-лейтенанта Сулеймани принесло национальное единство, сплоченность и авторитет на международной арене исламского Ирана.

Он добавил, что сильный удар иранских вооруженных сил в отношении США путем нападения на их базу был сделан по самым высоким стандартам с точки зрения сроков, качества и точности ракет, и отметил, что эффект от этого удара со стороны иранской нации останется в истории.

Реакция на действия США была общественным требованием иранского народа, и если бы этот порочный акт остался без ответа, враг повторил бы свой преступный подход, сказал Хатами.

Министр обороны Ирана отметил, что Исламская Республика Иран всегда готова противостоять любой потенциальной угрозе.

Своевременное реагирование требует силы, сказал он, добавив, что Иран обладает всеми элементами силы и воли, чтобы реагировать на любую агрессию, и он будет реагировать на любую угрозу любого уровня с помощью высококачественного оборонительного оружия.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.