Аятолла Хаменеи в своем послании призвал придерживаться учения Иисуса Христа

25 декабря 2019
A A A


Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи в своем послании во вторник призвал придерживаться учения Иисуса Христа, которое требует праведности и отвращения против врагов праведных сил.

«Следование за Иисусом Христом требует соблюдения праведности и отвращения к врагам праведных сил, и есть надежда, что христиане и мусульмане во всех частях света будут придерживаться этого великого урока от Иисуса (мир ему и благословение) в своей жизни и делах», - говорится в сообщение опубликовано в Твиттере аятоллы Хаменеи в канун католического Рождества, сообщает Mehr News.

«Честь, которую мусульмане приписывают Иисусу Христу (мир ему и благословение), не меньше, чем его позиция и заслуга в глазах верующих в христианство», - добавил он.

"Сегодня многие из тех, кто утверждает, что следуют за Иисусом Христом, идут другим путем, нежели тот, который был у него. Руководство Иисуса, сына Марии (мир нашему пророку и ей) - это руководство к поклонению Богу и противостоянию фараонам и тиранам", - говорится в другом твите аятоллы.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.