Иран входит в число пяти стран, обладающих высшей военной силой

04 октября 2019
A A A


Начальник полиции Ирана бригадный генерал Хоссейн Аштари заявил, что Исламская Республика Иран входит в число пяти стран, обладающих высшей военной силой.

Он заявил об этом в четверг по случаю Недели полиции и указал на девиз Недели полиции в текущем году, озаглавленный "Умная полиция, которой доверяют люди", и добавил: "В первый день Недели полиции мы удостоились чести возобновить верность идеалам и установкам покойного отца-основателя Исламской революции покойного имама Хомейни (мир ему!)".

Он указал на самопожертвование полицейских сил для обеспечения порядка и безопасности во всех частях страны и добавил: "Каждый год полицейские силы оказывают высококачественные услуги всем слоям общества, что является беспрецедентным".

Безопасность - это одно из самых больших благословений, сказал он, добавив, "полагаясь на помощь Всемогущего Бога и под эгидой мудрых указаний Лидера Исламской революции аятоллы Сейеда Али Хаменеи, а также на неустанные усилия Вооруженных сил, начиная с армии, КСИР до сил полиции, у нас стабильная безопасность в стране".

Сегодня дух самопожертвования и сопротивления мучеников и комбатантов в течение восьми лет Священной обороны (иракская война с Ираном в 1980–1988 годах) пересек внутреннюю границу так, что "мы являемся свидетелями сопротивления людей в Йемене, Ираке, Сирии и Ливане", подчеркнул он.

Одновременно с первым днем ​​Недели полиции сотрудники правоохранительных органов (полиции) вновь подтвердили свою приверженность идеалам покойного отца-основателя Исламской революции.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.