Иран обладает скрытой военной техникой, которая более эффективна, чем представленная официально

29 августа 2019
A A A


Заместитель начальника иранской армии бригадный генерал Мохаммад Хоссейн Дадрас заявил, что Иран обладает скрытой военной техникой, которая более эффективна, чем представленная официально.

"Сегодня многое из нашего вооружения представлено, но наше более эффективное вооружение не представлено, и оно появится, когда это будет необходимо, чтобы нанести сильный удар по врагу", - сказал Дадрас в среду, сообщает Mehr News.

Он также подчеркнул растущий прогресс в оборонном секторе страны, заявив, что скрытные вооружения и оборудование Ирана существуют в наземном, воздушном и морском секторах Вооруженных сил страны.

Военачальник также заявил, что военные проводят несколько секретных еженедельных испытаний и тренировок, заявив, что иранские Вооруженные силы прилагают все усилия, чтобы сохранить свои силы на максимально высоком уровне.

Ссылаясь на враждебную политику некоторых стран в отношении Исламской Республики, генерал подчеркнул, что армия глубоко изучает внешние угрозы и готова противостоять им.

"У нас есть вооружение, которое может наказать врагов в самых отдаленных точках, если это будет необходимо", - сказал он.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.