Иранский народ никогда не будет одурачен призывом противника к переговорам

20 августа 2019
A A A


Начальник штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Хоссейн Багери заявил, что иранский народ никогда не будет одурачен призывом противника к переговорам.

Начальник штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Хоссейн Багери выступил во время церемонии, на которой присутствовали семьи мучеников, состоявшейся в понедельник в штаб-квартире Вооруженных сил в Тегеране, сообщает Mehr News.

Багери рассказал, что, несмотря на все заговоры, восемь лет навязанной иракской войны и все акты саботажа и нарушения безопасности в стране со стороны врагов, Иран сегодня находится на пике мощи и идет по пути реализации своих целей на региональной и международной аренах с большей силой и решимостью.

Он рассказал, что Иран продемонстрировал свою мощь в недавних инцидентах (уничтожение американского беспилотника, захват британского нефтяного танкера в Ормузском проливе и освобождение иранского нефтяного танкера в Гибралтаре).

Главный иранский военный чиновник добавил, что враги создали террористические группировки такфиристов, чтобы сдерживать и наносить ущерб силе Ирана, однако все они были побеждены в Ираке, Сирии и Йемене руками сил Сопротивления.

Багери также заявил, что Исламская Республика Иран под мудрым руководством аятоллы Хаменеи, как главнокомандующего всеми Вооруженными силами, продолжит свой путь к созданию новой исламской цивилизации, несмотря на призыв врагов к переговорам.

Он также отметил, что иранская нация никогда не будет одурачена призывом противника к переговорам и не станет частью игры "плохой полицейский/хороший полицейский".


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.