Экс-дипломат США: "Сделка века" - это "Фиаско века"

04 июня 2019
A A A


Американский автор и бывший дипломат обратил внимание на неспособность американо-израильского заговора осуществить так называемую "Сделку века" и заявил, что конференция в рамках этого заговора, которую собираются провести в Бахрейне, "вполне может быть названа фиаско века".

"Предстоящую конференцию Дональда Трампа "Сделка века" в Манаме, столице репрессивного Бахрейна, вполне можно назвать "Фиаско века", - сказал бывший глава американского визового бюро в Саудовской Аравии Майкл Спрингманн в интервью агентству новостей Tasnim News.

"Все палестинское руководство осудило этот проект, придуманный ортодоксальным сионистом зятем Трампа Джаредом Кушнером", - добавил он.

Дж. Майкл Спрингманн служил в правительстве США в качестве дипломата в Государственном департаменте и работал в Германии, Индии и Саудовской Аравии. Он оставил федеральную службу и в настоящее время занимается юридической практикой в ​​Вашингтоне. Он является автором множества книг и статей по вопросам геополитики. Веб-сайт его книг: www.michaelspringmann.com


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.