Аятолла Хаменеи: "Сделка века" по израильско-палестинскому конфликту обречена на провал

30 мая 2019
A A A


Лидер Исламской революции аятолла Хаменеи предсказал, что предложенный США и Израилем план "Сделка века" по израильско-палестинскому конфликту обречен на провал.

Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи выступил на встрече с группой академиков, представителями интеллектуальных элит и исследователей в среду, сообщает Mehr News.

Аятолла Хаменеи рассказал, что защита палестинского народа является обязательной, как с гуманистической, так и с религиозной точки зрения, и предсказал, что в этом году на митингах, посвященных Дню Кудса (Иерусалима), появится больше людей во всем мире. Он подчеркнул, что в этом году День Кудса будет важнее благодаря попыткам США и их союзников разработать так называемый мирный план "Сделка века" для Палестины.

Лидер подчеркнул, что США и их региональные союзники потерпят неудачу в своем новом заговоре против Палестины.

Он также указал на невозможность переговоров, заявив, что Иран не будет вести переговоры с США. 

Аятолла Хаменеи также заявил, что Иран не видит проблем в переговорах с другими странами и европейцами, также подчеркнув, что не будет никаких переговоров по оборонному потенциалу.

"Когда американцы стремятся получить что-то в стране и достичь своей цели, давление для них - это стратегия, и у них есть тактика, которая заключается в переговорах", - сказал лидер.

Он также предупредил, что не стоит поддаваться давлению со стороны США и прибегать к переговорам с американцами.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.