"Хезболла" обладает ракетами, которые могут достичь всех палестинский территорий, оккупированных Израилем

18 марта 2019
A A A


Командующий Корпусом стражей Исламской революции заявил, что движение "Хезболла" в Ливане обладает ракетами с радиусом действия, охватывающим все палестинские территории, оккупированные Израилем.

В интервью информагентству Fars News, опубликованном в воскресенье, генерал-майор Мохаммед Али Джафари сказал, что израильские экспансионистские мечты испарились с победой Исламской революции в Иране.

Что касается запугивающей риторики Израиля против Ирана, он сказал: "Хотя они когда-то мечтали о своей территориальной экспансии от реки Нил до реки Евфрат и пытались осуществить это желание в течение последних 50 лет, сегодня вы можете видеть, что они не смогли расширить свою землю даже на дюйм".

"Они даже потеряли некоторые территории, которые они уже оккупировали, и находятся под полной осадой со всех своих границ", - добавил он.

Джафари сослался на сопротивление, организованное народом Газы, сказав: "Нынешний статус-кво и нынешние возможности Фронта сопротивления Исламской революции - это все уникальные достижения Исламской революции, которые нельзя описать словами, а лучше прочувствовать".

"Короче говоря, мы можем сказать, что враг не добился успеха в регионе, и все его заговоры и операции закончились лишь провалом, а также успехом для Исламской революции и Фронта сопротивления", - заявил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.